Стиральная машина LG F10C3LD
Цвет | белый |
Управление | электронное (интеллектуальное) |
Сушка | нет |
Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
Тип загрузки | фронтальная |
Максимальная загрузка белья | 5 кг |
Управление со смартфона | есть |
Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
Макс. время отсрочки старта | есть |
Стирка шерсти | есть |
Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка пуховых вещей, предварительная стирка |
Выбор скорости отжима | есть |
Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
Уровень шума (стирка / отжим) | 56 / 74 дБ |
Вес | 59 кг |
Габариты (ШxГxВ) | 60x44x85 см |
Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
Расход воды за стирку | 48 л |
Класс энергопотребления | A++ |
Класс эффективности стирки | A |
Класс эффективности отжима | C |
Контроль за уровнем пены | есть |
Контроль баланса | есть |
Защита от детей | есть |
Защита от протечек | частичная (корпус) |
Инверторный двигатель | есть |
Диаметр загрузочного люка | диаметр 30 см, открывание на 180 градусов |
Прямой привод | есть |
Материал бака | пластик |
* Точные характеристики уточняйте у продавца
Отзывы о LG F-10C3LD
За относительно не большую сумму удобная,многофункциональная стиральная машина .
Общее впечатление отличное. Она стоит своих денег. Всем советую к покупке. Это моя вторая машинка. Очень понравилась:)
Под наши запросы около 10000р, 5кг и регулируемую скорость отжима вписалась идеально, плюс низкий расход энергии А++ и двигатель с прямым приводом, который считается более надежным. Быстро установили, подключили, докупив более длинный дренажный шланг 3,5м (стандартный 2,2м, около метра идёт за машинкой). Меняется несложно: отжимается хомут, снимается с помпы старый, натягивается новый, но помпа находится внутри, доступ не удобный… Шнур питания коротковат, не понимаю, что мешает выпускать машинки с 3-5 метровыми шнурами, удлинитель помог. Работает интересно: сперва раскручивает сухую одежду несколько минут, по-видимому определяя её вес, а потом постепенно наливает воду. Стирает, как и положено, по режимам. Вибрирует не сильно, не воет) Отжимает хорошо, даже при 800 об/сек вещи почти сухие, за ночь все высыхает на 100%. Видео работы машинки: http://youtu.be/JYasvmRSfVk UP. Почти три года, стирает и стирает) Единственное перегруза не любит- скакать начинает
Очень хорошо отстирывает вещи,работает бесшумно и по размерам довольно компактная.единственный минус это цена,но за качество надо платить.мой выбор LG очевидно
Не занимает много места, так как узкая. Имеет много специальных программ для стирки. Отлично справляется со своими задачами.
Достаточно долго выбирал подарок для жены,остановился на выборе этой стиральной машины.Она узкая(что было плюсом в нашей ванной комнате),почти бесшумная,много установочных программ,можно включить что угодно,т.е. и стирку ,и отжим,и полоскание,и др.Хорошо отстирывает вещи.Мы очень довольны.
очень нравится режим "быстро 30" если вещи нужно просто освежить. радуют так же разные режимы. нравится удобство и простота управления, удобный и понятный интерфейс. бесшумность. звуковое сопровождение выбора режимов и окончания стирки всегда кстате, забываешь иногда) вообщем за эту цену очень хорошая машина. до этого тоже была машина LG. фирма достойная, качество на высоте!
Отличная стиральная машинка. Свою цену оправдывает на 100. 5 кг загрузка, отжим 1000 оборотов/минута, защита от детей, защита от протечек, электронное управление.
Свои функции выполняет полностью,ночью практически не слышно стирки,относительно не большие габариты,т.к. для хрущовки это важно.Не могу сказать,что это прям шикарная машина,но цена-качество соответствует.В целом-не пожалели,что приобрели.Единственный критичный для нас минус - короткий шнур включения в розетку,делали в ванной ремонт и хотели розетку перенести повыше,из за машинки не смогли.